Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Ощущение инородного предмета в горле

egor egorov Ученик (100), на голосовании 10 месяцев назад
После последнего визита к стоматологу, с удалением зуба, с левой стороны в ротовой полости иногда появляется ощущение, будто что-то мешает, причём ощущения будто незначительно меняет своё место, то ближе к языку, то где-то на нëбе, иногда ближе к горлу, также с левой стороны. Не могу сказать, что этот недуг как то сильно усложняет мне жизнь, но иногда появляются загоны по поводу этого, глотать не больно, да и в целом ничего не болит. Насколько я помню, в начале этого недуга на горле виднелись белые прыщики, как при тонзиллите, однако ничего не опухало, не болело, просто казалось, что есть инородный предмет, сейчас такого я давно не замечаю. Постоянных вредных привычек не имею, причём уже довольно давно. Если вдруг кто-то сталкивался с подобным, или быть может что-то об этом знает, прошу совета, что с этим делать! Само собой я бы обратился к врачу, более того, я планирую это сделать, но получится у меня это далеко не скоро, через месяца, а недуг беспокоит уже давно.
Если подытожить: ощущение инородного предмета с одной стороны в ротовой полости, примерно в одном месте, возможно сравнить, будто что-то отекло или опухло, но на вид всё отлично, ощущение больше сверху, не снизу! Спасибо за внимание! ?
Голосование за лучший ответ
Алексей Календарев Знаток (395) 11 месяцев назад
может с пломбой беда? или имплант плохо вставлен. лучше обратись к врачу!!!
egor egorovУченик (100) 11 месяцев назад
Думаю, что что-то не так оставили, но пока к врачу нет возможности сходить...
Не надо оскорблений Просветленный (47040) 11 месяцев назад
это от лекарства, должно пройти
egor egorovУченик (100) 11 месяцев назад
Это длится уже довольно продолжительное время
Похожие вопросы