Как только отключили отопление,сразу на улице и дома похолодало,могут включить отопление обратно? Мне холодно

Боевая печенька Просветленный (27496), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
Василий Кабалевский Искусственный Интеллект (118977) 11 месяцев назад
Смотря какая система отопления. В крупных городах где отапливает ТЭЦ после отключения отопления запустить на несколько дней просто не возможно. Именно поэтому в нашем городе даже когда стояла жара неделю,отопление не выключали, потому сто по прогнозам ожидалось существенное похолодание. Если маленькая местная котельная то возможно.
Боевая печенькаПросветленный (27496) 11 месяцев назад
Москва
Василий Кабалевский Искусственный Интеллект (118977) Ответ, А ,ну вряд ли включат. А что у вас сильно холодно?
Остальные ответы
gidello Искусственный Интеллект (225486) 11 месяцев назад
Могут. Только просить от этом надо не здесь.
Боевая печенькаПросветленный (27496) 11 месяцев назад
я тут не прошу,а задаю вопрос
gidello Искусственный Интеллект (225486) Тогда второе предложение ответа можно не читать.
Boris Sudakov Просветленный (20918) 11 месяцев назад
Или отапливайся электричеством или одевайся теплее. Всё равно это вопрос нескольких дней.
Боевая печенькаПросветленный (27496) 11 месяцев назад
ага, через два дня еще холоднее будет(
Boris Sudakov Просветленный (20918) Ответ, Увы. Пока ты заставишь управляющую компанию снова включить отопление (а ты не заставишь!) - точно потеплеет.
Дырка от бублика Просветленный (30295) 11 месяцев назад
я так замёрзла, скажешь обогрей, ну обогрей... и мне протянешь зябкие ладони... мдя
Искусственный Интеллект (303269) 11 месяцев назад
европа всю зиму мёрзла..не замёрзла...
никто обратно не включит. с отключением сразу начинаются запланированные ремонт и обслуживание
Леонид Оракул (57135) 11 месяцев назад
это чтобы болели и больше лекарств покупали... поднимали экономику...
добрый день Мудрец (11681) 11 месяцев назад
на этот вопрос вам может ответить только СОБЯНИН...но он толи эвенк, толи тунгус...короче он сам из тундры...и он вас не поймёт...)