Глючит телефон после починки

taler_derdan Ученик (131), закрыт 11 месяцев назад
в 2020 купили телефон samsung a12, днем зимой перед школой решил обновить, нажимаю обновить и тут он вырубается и не включался ,на зарядку пробовал тоже не. И вот решили отдать в мастерскую и там говорят мол он гнутый и не подлежит гарантии. через 3 года починили и он стал жутко лагать ,зависать, хотя раньше такого не было ,чот не обращал сначала внимание ,а потом это надоело
Лучший ответ
/bin/laden Искусственный Интеллект (100767) 11 месяцев назад
ок, держи нас в курсе происходящего в твоей нелегкой жизни
Остальные ответы
White Prince Мастер (1315) 11 месяцев назад
купи новыц
taler_derdanУченик (131) 11 месяцев назад
1 2 buckle my shoe, 3 4 buckle some more
taler_derdanУченик (131) 11 месяцев назад
ну если что когда мы его купили он был совсем новый
(2020)
Iriskaa44 Знаток (350) 11 месяцев назад
детали б/у вставили
taler_derdanУченик (131) 11 месяцев назад
ну делали долго,сказали что ждали пока придет