Футболка с Путиным

Барсик Ученик (161), закрыт 11 месяцев назад
Можно ли носить футболку с Путиным в школу?
Лучший ответ
Mr. Nobody Оракул (72932) 12 месяцев назад
Конечно. Истинный патриот нашей страны должен делать именно так.
БарсикУченик (161) 12 месяцев назад
Будут смотреть искоса, или побьют?
Mr. Nobody Оракул (72932) Барсик, будут восхищаться. Но есть вероятность, что побьют
Остальные ответы
gidello Искусственный Интеллект (225484) 12 месяцев назад
Вроде бы русским по белому написал, детям - нельзя.
PP Искусственный Интеллект (210896) 12 месяцев назад
Бабам нельзя. Сиськи будут портрет искажать.
Викуша AQ Просветленный (35564) 12 месяцев назад
Наверное, можно. А нужно ли, вот в чём вопрос. .
БарсикУченик (161) 12 месяцев назад
Хочется поддержать отца, который участвует в СВО. А в стране сейчас такие, которые тянутся на Запад... дело в том, что о тебе подумают и не харкнут ли в тебя
Викуша AQ Просветленный (35564) Барсик, не боись, не харкнут, у нас кругом патриоты. То, что хочешь поддержать отца-молодец, красава. Вот только как по мне, футболка с Путиным не лучшее решение для такого благородного порыва....