При покупке с Авито скутер, нету ПТС, что делать?

teidlbs gaufteo Ученик (2), закрыт 10 месяцев назад
Лучший ответ
А.УМАРОВ Оракул (72029) 11 месяцев назад
Пусть хозяин восстанавливает в ГИБДД
Остальные ответы
R.E. Искусственный Интеллект (143054) 11 месяцев назад
мимо идти!

а на них вообще какие документы есть???
AMIGO.Оракул (93235) 11 месяцев назад
у меня была справка от продавца и это было в далёком 2007году я с рук покупал, справка была на первого владельца
Ягуди Гурич Искусственный Интеллект (257150) 11 месяцев назад
у него и не должен он быть
Артем КиселевИскусственный Интеллект (188754) 11 месяцев назад
ну зачем так категорично? не любой скутер является мопедом)))
Lis Мудрец (17988) 11 месяцев назад
Сколько продал скутеров, ни у одного ПТС не видел!
Лариса Зубова Знаток (377) 11 месяцев назад
Может краденный? Пусть докажет обратное и можно смело покупать
ГРУППА 3БДО2 Ученик (127) 11 месяцев назад
Либо ищи другой или-же можешь купить без птс то только ездить на нем в какой нибудь глухой деревне в которой ментов нету