Мотыльку оторвало крыло тримером. что с ним делать?

NIGHTLIGHT Знаток (462), на голосовании 10 месяцев назад
Косила траву. Заметила как мотыльку оторвало крыло взяла его домой в 5шку положила разных сорняков. налила чуть ниже воды. Главный вопрос - если его отпустить на волю он выживет и выживет ли вообще? Или продолжить его содержать дома?
Голосование за лучший ответ
Джон Мюрай Мыслитель (8538) 11 месяцев назад
Представь что ты идешь по минному полю, и тебе нах оторвало руку и ногу, живи дальше хз
dima k Оракул (81327) 11 месяцев назад
Если он умрет природе хуже от этого не станет
Serg Просветленный (33855) 11 месяцев назад
Пусть дома еще побудет. Ухаживай за ним и сюда пиши о его самочувствии
NIGHTLIGHTЗнаток (462) 11 месяцев назад
остроумно