В какой серии Гомер Симпсон теряет кольцо и на него нападают скунсы?

Арина Михалева Просветленный (22506), на голосовании 10 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Azor Ahai Профи (853) 11 месяцев назад
В 13 сезоне, 18 серия "Я генеральный менеджер". В этой серии Гомер теряет свое обручальное кольцо, и его пытаются украсть скунсы.
Арина МихалеваПросветленный (22506) 11 месяцев назад
спасибо
Арина МихалеваПросветленный (22506) 11 месяцев назад
то есть нет была другая серия где скунсы брызжут запахом прям на Гомера .