Туго жмется хай хет педаль на электронных барабанах

Кирилл Знаток (422), закрыт 1 месяц назад
Купил себе электронную барабанную установку Soundking SKD300 , но сталкулся с такой проблемой, что педаль хай хет очень туго нажимается, может кто посоветовать, что можно с этим сделать?
И еще такой вопрос, любая педаль от электронных барабанов подойдет к другой установке?
Лучший ответ
Ἀνδρέας Высший разум (175926) 11 месяцев назад
Пружину поменяй на более лёгкую.
КириллЗнаток (422) 11 месяцев назад
Там пружина хорошо ходит, проблема именно заключается внутри самой педали, там что то не дает нормально ходить ей, разбирал не фига не понял, я просто в технике не силен
Ἀνδρέας Высший разум (175926) Кирилл, Хочешь, чтоб я её разобрал?
Остальные ответы
Viktor Vruk Искусственный Интеллект (346110) 11 месяцев назад
там должна настраиваться пружина а педаль подойдет любая
КириллЗнаток (422) 11 месяцев назад
Т.е если я даже другого производителя возьму все равно должна подойти?
Viktor Vruk Искусственный Интеллект (346110) Кирилл, педаль в электронных барабанах,таже мышка. Контакт,шнур и штеккер...всё
КириллЗнаток (422) 11 месяцев назад
понял, спасибо большое