Пойдет ли Ryzen 5600x в A320M-A-Pro?

Александр Советов Ученик (111), закрыт 1 год назад
Пойдет ли Ryzen 5600x в A320M-A-Pro?
Лучший ответ
Гена Тучин Искусственный Интеллект (186575) 1 год назад
И 5700 пойдёт -но зачем разгон ограничен-питальник слаб -вот 350 пойдёт
Александр СоветовУченик (111) 1 год назад
да я на время, потом сменю мать.
Гена ТучинИскусственный Интеллект (186575) 1 год назад
МОЖНО НО БИОС ОБНОВИ - НА САЙТЕ АСУС ВСЁ ЕСТЬ
Александр Советов Ученик (111) тучин, Прикол в том, что если 5600x не заработает после обновления биос, то я останусь без пк, т.к новая версия биоса не поддерживает a8-9600, по совместительству мой старый проц.
Гена ТучинИскусственный Интеллект (186575) 1 год назад
скачай на флеху и старый биос и новый-потом откатишь и всё асус позволяет лично обновлял а потом откатил для атлона
Гена ТучинИскусственный Интеллект (186575) 1 год назад
вот про MSI -не в курсе-сам поищи в инете
Остальные ответы
R.E. Искусственный Интеллект (143055) 1 год назад
сильно сомневаюсь, да же с ковырянным БИУСОМ
её потолок 2600
Александр СоветовУченик (111) 1 год назад
на 5 3600 сидел на ней
FBI Профи (636) 1 год назад
к сожалению, материнская плата A320M-A-Pro не поддерживает процессоры Ryzen 5000-й серии "из коробки". Для работы с Ryzen 5600X на этой материнской плате необходимо обновить BIOS до последней версии, которая поддерживает этот процессор. Однако, для обновления BIOS необходимо иметь подходящий процессор, который поддерживается материнской платой "из коробки".

Таким образом, если у тебя уже есть подходящий процессор, который поддерживается материнской платой "из коробки", то ты можешь обновить BIOS и использовать Ryzen 5600X. Если же у тебя нет подходящего процессора, то тебе придется либо купить другую материнскую плату, которая поддерживает Ryzen 5000-й серии "из коробки", либо использовать другой процессор для обновления BIOS.
Александр СоветовУченик (111) 1 год назад
Прикол в том, что если 5600x не заработает после обновления биос, то я останусь без пк, т.к новая версия биоса не поддерживает a8-9600, по совместительству мой старый проц.