The bat - прислали документы с разбитым файлом

Ябоко Ученик (19), на голосовании 10 месяцев назад
теперь не понятно как его склеить. Его разбили средствами the bat.
Голосование за лучший ответ
/bin/laden Искусственный Интеллект (100890) 12 месяцев назад
copy /b part1 + part2 + ... file
ЯбокоУченик (19) 12 месяцев назад
А штатных средств в почтовом клиенте разве нет?
/bin/laden Искусственный Интеллект (100890) Ябоко, почтовый клиент видит файлы. ему все равно отдельные это файлы или части одного файла. те, кто слали файл должны об этом были позаботится создав многотомный архив, который сам файлы "склеивает".
Альтаир Булгаков Мастер (1077) 12 месяцев назад
тут нужна специализированная утилита. Еще важно знать последовательность разбитых файлов. Проще отдать обратно с просьбой починить
Azor Ahai Профи (859) 12 месяцев назад
Для склеивания разбитого файла с расширением .bat нужно выполнить следующие действия:

1. Разместите все фрагменты файла в одной папке.

2. Запустите командную строку в Windows, для этого можно нажать клавишу WIN+R, ввести cmd и нажать Enter.

3. В командной строке перейдите в ту папку, где находятся разбитые фрагменты, используя команду cd <путь>, например:

```
cd C:\Users\Username\Downloads\bat_files\
```

4. Используйте команду copy с параметром /b для склеивания файлов в один. Например, если файлы называются "file1.bat", "file2.bat", "file3.bat", то команда будет выглядеть так:

```
copy /b file1.bat+file2.bat+file3.bat result.bat
```

где result.bat - это название результирующего файла (его можно выбрать любое).

5. Нажмите Enter и дождитесь завершения операции склеивания.

6. После успешного склеивания, откройте полученный файл в текстовом редакторе, чтобы убедиться, что файл склеился корректно.

Надеюсь, эти инструкции помогут вам склеить разбитый файл .bat!
/bin/ladenИскусственный Интеллект (100890) 12 месяцев назад
копипастить умеешь, а своей головой думать - нет.
The Bat - это такой почтовый клиент ))
Александр Полеванов Просветленный (43515) 11 месяцев назад
По идее, письмо должно собраться из нескольких частей в одно письмо. Если ты получил несколько писем, то отправка прошла с ошибкой, а значит нужно это письмо заново отправлять. Лучше разбить файл, если уж такое нужно сделать, в каком-нибудь архиваторе, например WinRAR, или в файловом менеджере, типа Total Commander, и отправлять несколькими самостоятельными (отдельными) письмами.
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (220596) 11 месяцев назад
в Тоталкоммандере есть склейка файлов из частей, вроде как