Где искать девушку?

No Name Ученик (121), закрыт 11 месяцев назад
Мне 15 лет, я не стеснительный, могу общаться на любые темы и в целом "душа компании". Проблема заключается в том что мне не хватает общения в жизни т.к. я не учусь в школе, вот и хочу найти себе партнёра для отношений, хотя бы для опыта.

Я довольно привлекательный. Как найти ту девушку которая захочет встречаться? Я пробовал подходить знакомится на улице, но большенство просто краснели и уходили. Искать в каких-нибудь пабликах вк по типу "Леонардо Давинчи" это бред.

Так вот, где искать девушку?
Лучший ответ
Pingvina Оракул (60349) 11 месяцев назад
Запишитесь на курсы английского языка, туда много девушек ходит. Нужно, чтобы была какая-то компания, коллектив единомышленников, среди них и девушка найдётся.
No NameУченик (121) 11 месяцев назад
Спасибо, очень хороший совет, как раз хотел английский под учить
Остальные ответы
Maya Chandter Мастер (1090) 11 месяцев назад
Если ты так не можешь знакомиться с девушками то в будущем у тебя будет только хуже И ты не сможешь на это повлиять потому что не зависит от тебя Ты такой Сам по себе
No NameУченик (121) 11 месяцев назад
Что? Я могу знакомится, я говорю где их найти, вопрос прочитай..
Holve HolveaУченик (114) 1 месяц назад
@holve203 (телеграмм)
Тут найдешь девушку
п Оракул (65915) 11 месяцев назад
в секциях каких- нибудь
No NameУченик (121) 11 месяцев назад
Не хожу
п Оракул (65915) Давид Мейстер, так ходи, под лежачий камень вода не течет
No NameУченик (121) 11 месяцев назад
Может в спорт зал записаться?
п Оракул (65915) Давид Мейстер, ну так