Как вы думаете, получиться ли у меня работать в KFC, если я - меланхолик?

Искательница Любви и чувств❤️❤️❤️ Ученик (15), на голосовании 10 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Valery Scott Мудрец (19270) 11 месяцев назад
Нет. От скуки меланхолики съедают все, что должны были продать)
light in the dark Просветленный (26111) 11 месяцев назад
Получится, поскольку на работе важны ваши профессиональные качества и навыки, а свой темперамент нужно оставлять дома и будет всё окей!!!
Искательница Любви и чувств❤️❤️❤️Ученик (15) 11 месяцев назад
Нее, темперамент в человеке есть всегда, и он очень устойчивый!)
Димон Mrdimons35 Знаток (409) 11 месяцев назад
Там работа требует опыт, а какие проблемы у тебя, они мало смотрят.