Можно ли будет сдавать ЕГЭ, если ты не написал допусковую контрольную работу к ЕГЭ?

Эмиль Гилязов Знаток (444), на голосовании 10 месяцев назад
У меня скоро эти допуски и стало интересно, имеет ли право ученик сдавать ЕГЭ, если он не напишет допусковую контрольную работу внутри школы к ЕГЭ, или он просто выйдет из школы со справкой и всё?
Голосование за лучший ответ
Валерий Кананада Мастер (1293) 11 месяцев назад
таких работ нет. если написано заявление на егэ - все.
хочуспать Гуру (2522) 11 месяцев назад
Впервые слышу, что за контрольная? Итоговое сочинение что-ли? Если нет, то тебя походу где-то запугивают учителя))
Эмиль ГилязовЗнаток (444) 11 месяцев назад
У нас внутри школы будут смотреть, как ты напишешь допуск, и все учителя хотят чтобы мы перешагнули порог.
хочуспать Гуру (2522) Эмиль Гилязов, никогда про допуски не слышала, все тебя допустят)) чтобы к егэ не допустили это надо либо не сдать за 3 попытки итог.сочинение, либо в школу не ходить вообще (второе еще от школы зависит, могут задним числом поставить, что ты ходил). Шокле вообще тебя к егэ не допускать не выгодно))
злобное хрюканье со стороны помойки Мыслитель (5160) 11 месяцев назад
Спроси у учителя или директора. В каждой школе могут быть свои заморочки.
Я только допускное сочинение писал
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (378273) 11 месяцев назад
Допуск к ЕГЭ - по результату декабрьского сочинения и итоговым оценкам. Все остальное - местная ересь.
Эмиль ГилязовЗнаток (444) 11 месяцев назад
А если учитель на комисии скажет, что недопускает ребёнка на сдачу ЕГЭ?
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (378273) Эмиль Гилязов, еще раз - допуск по итоговым оценкам и результату сочинения. Если найдете в нормативном документе хоть что-то про "учитель скажет", сообщите, ок?