Комар укусил в голову или что это?

hohol 228 Ученик (68), на голосовании 10 месяцев назад
Трогаю пальцем головоу и чувствую как-будто у меня что-то торчит из головы, укус комара наверно ибо прям чешется сильно, что будет если я почешу его? он на голове а не на ноге или руке
Голосование за лучший ответ
Akiovvski A Мастер (1113) 12 месяцев назад
перхоть
hohol 228Ученик (68) 12 месяцев назад
я голову мыл это не перхоть
Sigma Знаток (284) 12 месяцев назад
умрешь походу все кранты
乂SAMI°᭄ X Знаток (326) 12 месяцев назад
Чел, срочно попроси кого нибудь осмотреть твою голову. Есть шанс что это клещ, а если нет, то мажь какой нибудь мазью против зуда
dima k Оракул (81569) 12 месяцев назад
Ну почеши
hohol 228Ученик (68) 12 месяцев назад
почесал, теперь чешется сильнее
Алексей Календарев Знаток (395) 12 месяцев назад
это либо перхоть, либо синяк, либо вы разодрали себе ногтями,вот и чешется,а это может быть засохшая кровь