Комар укусил в голову или что это?

hohol 228 Ученик (68), открыт 3 недели назад
Трогаю пальцем головоу и чувствую как-будто у меня что-то торчит из головы, укус комара наверно ибо прям чешется сильно, что будет если я почешу его? он на голове а не на ноге или руке
5 ответов
Akiovvski A Профи (975) 3 недели назад
перхоть
hohol 228Ученик (68) 3 недели назад
я голову мыл это не перхоть
Sigma Ученик (247) 3 недели назад
умрешь походу все кранты
乂SAMI°᭄ X Знаток (309) 3 недели назад
Чел, срочно попроси кого нибудь осмотреть твою голову. Есть шанс что это клещ, а если нет, то мажь какой нибудь мазью против зуда
dima k Оракул (60671) 3 недели назад
Ну почеши
hohol 228Ученик (68) 3 недели назад
почесал, теперь чешется сильнее
Алексей Календарев Знаток (302) 3 недели назад
это либо перхоть, либо синяк, либо вы разодрали себе ногтями,вот и чешется,а это может быть засохшая кровь