Как вы думаете, почему мой попугай объявил голодовку?

Аркадий Мкртчян Искусственный Интеллект (127737), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
Choinka Просветленный (32379) 3 недели назад
Пару требует, одному трапезничать скучно)
Аркадий МкртчянИскусственный Интеллект (127737) 3 недели назад
Привет красавица!)
Choinka Просветленный (32379) Аркадий Мкртчян, Здравствуйте!))
Остальные ответы
Я Живой Просветленный (22927) 3 недели назад
На волю хочет) отпусти)
Он сам открывает клетку!)
Я Живой Просветленный (22927) Аркадий Мкртчян, А в форточку не улетает?
Я - Ольга Мудрец (15546) 3 недели назад
Все равно есть нечего...:)))
Снедурочка с переулочка Искусственный Интеллект (208416) 3 недели назад
Ты сказал что он дурак! Он обиделся!)
Привет, милый!)
Привет красавица!)
Рыжая Бестия - Буська;) Искусственный Интеллект (310834) 3 недели назад
к Наташке хочет...) весна)
)))))))10 -0! В вашу пользу!)))) Кто бы мог подумать....
Рыжая Бестия - Буська;) Искусственный Интеллект (310834) Аркадий Мкртчян, действительно - кто бы мог подумать, что у меня есть мозг)))))))))))))) тадаааааааам)))))))