Худеющие, вопрос для вас

Глория Ученик (60), закрыт 11 месяцев назад
Сколько км в день вы ходите, чтобы худеть и, чем питаетесь?
Лучший ответ
Сон в летнюю ночь Просветленный (20702) 11 месяцев назад
Пыталась напялить на себя купальник, и о, жир торчал со всех сторон, вычитала про Дюкана и похудела за месяц на 6кг, к Мальдивам готова была, и там ещё похудела 8кг в итоге. Белковая диета, овощная.
ГлорияУченик (60) 10 месяцев назад
А после диеты, как за фигурой следите, чтобы вес не набирать?
Сон в летнюю ночь Просветленный (20702) Глория, следую диете до конца. Там все этапы расписаны. Обратно ничего не набрала.
Остальные ответы
Оу шет мен гад дэм Гуру (4631) 11 месяцев назад
Да хрень это все, я не только хожу но бегаю и прыгаю, а аппетит и вес все тотже
ГлорияУченик (60) 11 месяцев назад
А вес падает?
Оу шет мен гад дэм Гуру (4631) Елена, нет
Не надо оскорблений Просветленный (47040) 11 месяцев назад
я хожу 3.1км, 50 минут в день и это не влияет. ем курицу, лаваш, бананы, яблоки, редиску сейчас, по-моему можно понять что это не много и не могу похудеть, вес 93 сегодня был, рост 178, вчера правда праздник переел
ГлорияУченик (60) 11 месяцев назад
А есть проблемы со сном или с нервами(депрессия и т.д)?
Не надо оскорблений Просветленный (47040) Елена, та нет, вообще есть но как бы глубоко
Sigma Знаток (284) 11 месяцев назад
я ходил по 6-8 тысяч шагов,вес просто слетал
ГлорияУченик (60) 11 месяцев назад
А питался как?
Sigma Знаток (284) Елена, с дифицитом в 500+- ну я еще молодой, так что мне все далось легко
SigmaЗнаток (284) 11 месяцев назад
до 500кк..ужас, ты живая еще?
Глория Ученик (60) Sigma, ага
✯ПёС да Л⁠ис✯ Искусственный Интеллект (152317) 11 месяцев назад
Хожу мало питаюсь чем угодно но немного и раз в день или в два
✯ПёС да Л⁠ис✯Искусственный Интеллект (152317) 11 месяцев назад
Кстати даже если ходить по 10 км в день и обжираться все равно будешь толстеть
Глория Ученик (60) ☆ПёС да ЛиС☆, почему?
Килоконтроль Ученик (247) 11 месяцев назад
Считайте калорийность суточного рациона, а ходить с утра до вечера или сидеть за компом вопрос 18-й. Я в основном за компом.
Annaa Мастер (2387) 11 месяцев назад
Хожу немного, тысячи 4 шагов в день. Пью много воды и редуксин для того, чтоб аппетит контролировать. Есть особо не тянет, поэтому стараюсь все максимально полезное - салаты, творог, кефир и тд. Пользуюсь случаем, пока не тянет на вредности. Вес оч хорошо уходит.
ГлорияУченик (60) 11 месяцев назад
А редуксин продается без рецепта?