Что будет если я полечу на самолёте времён первой мировой на своим полем

Vlad Pidr Ученик (80), на голосовании 10 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (267301) 11 месяцев назад
Смотря какая у вас там зона. Если Г, то летай сколько влезет.
Gec sd Мастер (2235) 11 месяцев назад
Он не взлетит, не бойся
乂SAMI°᭄ X Знаток (323) 11 месяцев назад
Смотря какое тех состояние самолета, но скорее всего все пройдет нормально
dima k Оракул (81229) 11 месяцев назад
В первой мировой были очень старые самолеты, таких может уже и не найти
В. Рун Мудрец (10367) 11 месяцев назад
ну поле тоже потом придется продать