Девушки, лично вы дышите грудью или животом?

k.s p.n Ученик (109), на голосовании 10 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Сергей Просветленный (49278) 12 месяцев назад
Женский тип дыхания-грудной.Так природой заложено,как говорилось в одном умном учебнике.
k.s p.nУченик (109) 12 месяцев назад
Бывают исключения
Сергей Просветленный (49278) k.s p.n, Исключены исключения.Природой заложено.
k.s p.nУченик (109) 11 месяцев назад
А при чем здесь толерасты вообще, мы тут вообще-то о типах дыхания начали говорить. Он не зависит только от пола
Сергей Просветленный (49278) k.s p.n, Женский организм,повторяю,могут "изменить" на мужской (и как бы изменяют) в цивилизованых (как бы) странах.Вы что,не в курсе последних изменений в обществе цивилизованом? И повторяю: В том источнике(не помню уж) сказано-существуют два вида дыхания у женщин и мужчин разные.Грудной-у женщин,другой-мужской тип.Теперь понятна моя мысль? Простите,не знал что вы не в курсе новых веяний в обществе просвещенном,цивилизованном.Впрочем,это уже давно идет.Где же вы живете,что об этом не в курсе?
λ Искусственный Интеллект (226392) 12 месяцев назад
я мужик.
дышу не ровно
к молодым девушкам - лет 16-ти.
Кисточка Гуру (3740) 12 месяцев назад
Когда-то давно ходила в музыкалку, там приучили дышать животом.