Расизм-унижение белых или черных?

Даллас Гуру (2945), на голосовании 10 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Сергей Искусственный Интеллект (124127) 11 месяцев назад
И то и другое.

Хотя в США Ку-Клукс-Клановцы даже евреев(белых) линчевали
злобное хрюканье со стороны помойки Мыслитель (5154) 11 месяцев назад
Это дискриминация на основании расы. Даже в отношении азиатов, индейцев и коренных австралийцев.
Хатуль Маданыч Знаток (382) 11 месяцев назад
Судя по США.... это давно не вопрос цвета кожи.
Теперь расизм в отношении когда мужик любит женщину, а женщина мужчину. Это считается неправильным, посреди 54 официально зарегистрированных полов.