Нашел ткань под землей

- Ученик (206), на голосовании 10 месяцев назад
Копали огород,хотели посадить цветок,но когда копали огород нашли ткань,кусочками прям,и бутылку,как будто была завернута,дом нам достался от хозяев которое не хотели его продовать,и отдали через скандалы,может это они подложили,или просто мусор?
Голосование за лучший ответ
Valery Scott Мудрец (19270) 11 месяцев назад
А бутылка с чем? Если с амаретто, то явно подложили на здоровье)