Баранина, не всем по - вкусу. Я её очень люблю. А вы, если любите её, намекните на рецептик :)

Славянка⚜️ Высший разум (102546), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
Светлана)) Высший разум (242410) 11 месяцев назад
я тушу баранину на медленном огне с луком, морковью и айвой, плюс специи по вкусу, тушу, пока овощи и айва не превратятся с густой соус. Моим гостям очень нравится
Славянка⚜️Высший разум (102546) 11 месяцев назад
А у меня нет айвы. А рецепт интересный. Что можно использовать вместо айвы?
Светлана)) Высший разум (242410) славянка, у меня айва тоже не всегда есть, берите яблоки без кожуры - не слишком сладкие только
Остальные ответы
Wasabi Искусственный Интеллект (248347) 12 месяцев назад
БасмА. Больше всего люблю. Желательно, в казане, на углях. Но в домашних условиях тоже очень вкусно. На втором месте шашлык - как мякоть, так и седло барашка.
Галина Михайловна Оракул (54939) 12 месяцев назад
Шурпа-кайнатма один из любимых супов. На прошлой неделе просто тушила с овощами-лук, морковка, перец, помидоры, баклажаны. Кинза и чеснок.
Славянка⚜️Высший разум (102546) 12 месяцев назад
Пробовала приготовить шурпу, но такую вкусную как в таджикском ресторане не сумела! Подскажите, какие части тушки надо для вкусной шурпы?
Галина Михайловна Оракул (54939) славянка, шея, лопатка, нижняя часть задней части. Всё с косточками. Один раз попробовала с магазинной бараниной сварить-суп получился никакой, пустой на вкус. Хотя и мяса с косточками заложила как обычно. Никакого сравнения с домашней
*Юля* Искусственный Интеллект (232861) 12 месяцев назад
Да легко :
Славянка⚜️Высший разум (102546) 12 месяцев назад
Картинки я тоже умею смотреть...Только из вежливости лайк (
*Юля* Искусственный Интеллект (232861) славянка, ну все ж ясно по картинкам, как готовить. И это мои личные фото и моя личная баранина :) спрашивайте, напишу подробно.
Сорока@ Искусственный Интеллект (226643) 12 месяцев назад
Люблю тушеную с луком. Много лука, специи и без воды.
Славянка⚜️Высший разум (102546) 12 месяцев назад
Очень вкусно...ням ням..:)
Ира Искусственный Интеллект (294290) 12 месяцев назад
я к ней равнодушна. и скорее нет, чем да. но изредка шашлык из баранины не откажусь поесть.
Зоя Оракул (98581) 12 месяцев назад
Харчо
Людмила ВиноградоваИскусственный Интеллект (139543) 12 месяцев назад
Харчо из говядины обычно готовят.
Зоя Оракул (98581) Людмила Виноградова, Не всегда же
Людмила Виноградова Искусственный Интеллект (139543) 12 месяцев назад
Я тоже люблю баранину. Чаще всего тушу с овощами (главное чтобы без картошки). Кебаб отлично.
Relic Искусственный Интеллект (102513) 12 месяцев назад
Ела раза три ...в жизни...готовил муж( признаюсь как на духу)))
Понравились рёбрышки с овощами...как он выбирает ...не знаю...у меня так не выходит...)
Славянка⚜️Высший разум (102546) 12 месяцев назад
Из рук любимого, всегда вкуснее! С любовью!
Relic Искусственный Интеллект (102513) славянка, ))) Точно
Людмила Тищенко Оракул (91297) 12 месяцев назад
Тушеная с овощами, плов, шулюм, запеченная в духовке баранья нога.