Фуллбоди или сплит

Абоба Ученик (146), на голосовании 10 месяцев назад
Занимаюсь почти год фуллбоди в зале, думаю с лета начать заниматься сплитом.Есть ли смысл переходить на сплит? Сплит же 3-4 раза в неделю, у меня столько же занятий фуллбоди.Можно ли заниматься каждый день по сплиту(дня 2 отдыха в неделю) или остаться на фуллбоди?
Голосование за лучший ответ
Андрей Петровский Просветленный (21779) 11 месяцев назад
Эанимайтесь так, как сейчас. Меняйти упражнения, веса. Сплит после года вряд ли имеет смысл...
алекс Искусственный Интеллект (681064) 11 месяцев назад
да пора.через день или 2-4 раза в неделю
Avrora Просветленный (25706) 11 месяцев назад
нужно. Фулбоди первые полгода - год