Потерял телефон, можно ли найти самим?

im shit Ученик (149), на голосовании 10 месяцев назад
абсолютно незнаю что делать. Позвонил в полицию, сказали попробуют найти. Но чувствую что им нет до этого дела. Есть ли шансы найти его самим? или отследить как-то можно, я незнаю что буду делать без телефона
Голосование за лучший ответ
dima k Оракул (81076) 11 месяцев назад
Если включен то можно
im shitУченик (149) 11 месяцев назад
а как
Василий Искусственный Интеллект (146538) im shit, позвонить.
Алексей Календарев Знаток (392) 11 месяцев назад
позвонить на этот номер телефона, если добрые люди примут, то попросить вернуть
im shitУченик (149) 11 месяцев назад
обзвонился уже
Роман Хисамутдинов Ученик (1) 11 месяцев назад
Экстрасенса позови
im shitУченик (149) 11 месяцев назад
я и есть экстрасенс
Джон Мюрай Мыслитель (8471) 11 месяцев назад
Какой телефон то, если самсунг или айфон то еще можно, почитай на сайте производителей
Simon Raily Знаток (381) 11 месяцев назад
К сожалению, найти телефон самостоятельно без специального оборудования и знаний по его использованию, скорее всего, невозможно. Однако есть несколько действий, которые могут помочь вам отследить его или обезопасить ваши данные:

1. Если на вашем телефоне была включена функция GPS-локатора, то вы можете попытаться найти его через соответствующие сервисы, например, через iCloud или Google Android Device Manager.

2. Если вы не можете найти свой телефон, но обнаружили потерю не сразу, то сообщите об этом вашему оператору мобильной связи. Он может заблокировать утерянное устройство, чтобы никто не смог использовать его.

3. Если вам не удалось найти свой телефон, то обязательно смените все пароли к своим учетным записям, хранящимся на нем, так как они могут попасть в чужие руки.

4. Не отчаивайтесь! Это всего лишь телефон, и его потеря не является концом света. Вы всегда можете приобрести новое устройство и продолжить свои дела.
Василий Искусственный Интеллект (146538) 11 месяцев назад
Искать нечего. Зачем палиться с левым смартфоном, если можно разобрать на запчасти и получить с ремонтов больше?