Ребята привет. Компьтер не переходит в спящий режим.

B&G Ученик (57), на голосовании 10 месяцев назад
Подключил смартфон в качастве модема, и ПК перестал отключать дисплей и переходить в спящей режим, по заданным параметрам в настройках электропитания. Связано ли это со смартфоном
Голосование за лучший ответ
Vikkor Просветленный (24542) 11 месяцев назад
Может быть, в настройках USB устройства которое модемом является проверь настройки питания, может там стоит флажок не давать управлять питанием.
B&GУченик (57) 11 месяцев назад
Скажите пожалуйста как найти на вин7 настройки USB ?
Blcki Оракул (54526) 11 месяцев назад
Сасни у своего деад малолетка