Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Подскажите пожалуйста за какое время выветрится весь дым а то я захотел высушить амиачную селитру и тут я задымил хату

Жизнь Агента 0005 Аноним Ученик (48), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
乂SAMI°᭄ X Знаток (323) 11 месяцев назад
Открой окно и балкон, в идеале все двери и такии образом черещ минут 5-20
Жизнь Агента 0005 АнонимУченик (48) 11 месяцев назад
Дякую.
Остальные ответы
Мария Соколова Оракул (58610) 11 месяцев назад
Такими вещами занимаются на воле, а не дома.
Жизнь Агента 0005 АнонимУченик (48) 11 месяцев назад
Просто у меня дома газовая плита и как вытащу на улицу газплиту и подключу к ней газ на улицу