Подскажите название фильма (романтика-комедия)

cataly7t Знаток (478), закрыт 11 месяцев назад
даже 2 фильма (похожих по сущности своей) довольно старые
1фильм: Помню что встретил красивую девушку, но она не ходила никуда без подруги своей, а та прям оч страшная, но он там друга ей пихнул (вроде), и по итогу та страшная сделалась красоткой (не помню как) и гг остался с ней.
2фильм: Там уже замужняя пара, он юморист, а она более (как леди), помню момент где она опаздывала и бежала, и он сказал что ее бег для вида, и пешком быстрее ходит. Так вот она потом встретит мужика (который ей больше подходит) изменит с ним, а он поймет что его подруга старая ему больше подходит по характеру хэппи энд.
вот что помню, заранее спасибо!
Лучший ответ
Просветлённая Просветленный (23037) 1 год назад
1. «Красавица и уродина» https://www.kinopoisk.ru/film/271746/
cataly7tЗнаток (478) 1 год назад
вот это оно, а про второй фильм представления не имеете?
Просветлённая Просветленный (23037) cataly7t, "он юморист" по роду деятельности? он комик?
Остальные ответы
Sigma Gigachadys Ученик (141) 1 год назад
Джон Уик 4 он кстати там умер в конце
2 3Профи (642) 1 год назад
Ты зачем это сделал я же только собирался посмотреть
2 3 Профи (642) 1 год назад
Первый фильм - "Как познакомиться с идеальным мужчиной" (2007)
Второй фильм - "Любовь и другие катастрофы" (2006)
cataly7tЗнаток (478) 1 год назад
оба не оно!
2 3Профи (642) 1 год назад
Тогда извините