Как проверить дисплей смартфона (пластик), были ли на него сильные нажатия ?.

Владимир М Ученик (92), на голосовании 10 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Ааабаев Аааб Мыслитель (6781) 12 месяцев назад
канешна были, че там проверять
Владимир МУченик (92) 12 месяцев назад
минусы б у покупок ахах
Андрей Lidell Профи (684) 12 месяцев назад
Если вы хотите проверить, были ли на дисплее смартфона сильные нажатия, то можно воспользоваться следующими методами:

1. Визуальный осмотр. Осмотрите дисплей на наличие трещин, царапин или иных повреждений. Если вы заметите какие-либо дефекты, то это может быть признаком того, что на дисплей были оказаны сильные механические воздействия.

2. Программное тестирование. Существуют приложения, которые могут помочь проверить работу сенсорного экрана. Например, приложение Touchscreen Test позволяет проверить чувствительность сенсора и обнаружить неисправности.

3. Использование специального оборудования. Если у вас есть доступ к специальному оборудованию, то можно провести более точную диагностику дисплея. Например, при помощи микроскопа можно обнаружить микротрещины на поверхности дисплея.

Но в любом случае, если вы подозреваете, что на дисплей были оказаны сильные механические воздействия, то рекомендуется обратиться к специалисту для проведения более точной диагностики и ремонта.
Владимир МУченик (92) 11 месяцев назад
а еще какие то пятна могут быть от сильного нажатия ?