Зеленый жук в сталкер тень Чернобыля

Мастер По какашкам Ученик (149), закрыт 10 месяцев назад
Здравствуйте, проблема такая появилась. Зеленый жук в сталкере тень чернобыля. Я переустановил игру и вот в чем дело, его убирать нужно до того как словить или после?
Лучший ответ
Белая Ворона Мудрец (15657) 11 месяцев назад
Там нет жуков, это у тебя на мониторе.
Мастер По какашкамУченик (149) 11 месяцев назад
Шутник
Остальные ответы
Душман4ик Оракул (76428) 11 месяцев назад
Сразу после вылета создаёшь на рабочем столе текстовый документ. Открываешь его Блокнотом, на пустом месте щелкаешь правой кнопкой мыши и нажимаешь в выпавшем меню Вставить. Это у тебя будет лог игры. Дальше набираешь в браузере "Сталкер справочник вылетов" и ищешь подходящее лечение там.