Процесс system загружает процессор до 100%

Иван Лушников Знаток (440), закрыт 11 месяцев назад
Процесс system переодически в разные моменты времени очень сильно нагружает процессор. Система win 10 22H2, проц мощный. Сносил винду, т.к. на старой было тоже самое, на новой опять system грузит проц. Что делать не знаю, отключал и службы, и все обновления, защитник виндовс, антивирусов нет, хотя им систему проверял, вирусов не было, потом удалил. При отключении пк от интернета загрузки процессора нету.
Лучший ответ
Владимир Колпаков Гуру (4121) 11 месяцев назад
В сети есть ответы .
Вот например
https://www.youtube.com/watch?v=iiWF7u9pGdQ
Владимир КолпаковГуру (4121) 11 месяцев назад
Что именно помогло ?
Остальные ответы
Сергей Галкин Мудрец (16355) 11 месяцев назад
"проц мощный" , ага, был. 10 лет назад ) "Что делать не знаю" нести в сервис, разбирающимся людям, не понятно чего ты хочешь размещая вопрос тут, что бы тебе диагностику виртуально провели ?
Иван ЛушниковЗнаток (440) 11 месяцев назад
Процессор до сих пор выдаёт отличную производительность. А в сервисе пк делать нечего, если даже интернет не помог, то специалисты тем более
Сергей Галкин Мудрец (16355) Иван Лушников, полнейший ламерский бред, это процессор не для игр, в тестах он может что угодно показать, но большинство игр не используют все ядра, и в играх важно производительность на ядро а она у него никакая а на счёт этого "если даже интернет не помог, то специалисты тем более" я поржал ) как специалист который 20 занимается настройкой компов