Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Помогите найти мультфильм прошу

Berdaliev Baiel Ученик (177), закрыт 12 месяцев назад
Мультфильм начинался так что мальчик ( в детстве) надевает кальцо девочке из под крышки и они обещают поженится но потом когда они стали взрослыми он оказывается типо который окна моет дальше она идёт по пешеходному переходу и она надела наушники и ее чуть не сбивает машина а в конце они пожениться

Помогите простите что каша но это что помню и ещё там кто то им мешал женится
Лучший ответ
Яша Болда Знаток (471) 12 месяцев назад
вопрос правильно сформулируй
Berdaliev BaielУченик (177) 12 месяцев назад
Помогите найти мультфильм он начинался с того что мальчик и девочка пообещали поженится когда вырастут и мальчик надел ей кальцо из крышки ну так проходит годы и он становится взрослым он был не так богат поэтому работал тем кто моет окна
Berdaliev BaielУченик (177) 12 месяцев назад
Другой момент девушка надевает наушники и идёт на красный цвет и ее почти сбивает машина но все обошлось
Berdaliev BaielУченик (177) 12 месяцев назад
Тритий момент канцовка они поженились и они катаются на колесе обозрения на них нападают злодеи но он ее спасает
Остальные ответы
Илья Профи (541) 12 месяцев назад
Возможно мультфильм "9 месяцев"
Berdaliev BaielУченик (177) 12 месяцев назад
Не находится вообще может название другое
ИльяПрофи (541) 12 месяцев назад
"Труп невесты" может быть?
Berdaliev Baiel Ученик (177) Илья, тоже нет
ИльяПрофи (541) 12 месяцев назад
Это точно мультик?
Berdaliev Baiel Ученик (177) Илья, мультфильм точно я помню но не помню название
ИльяПрофи (541) 12 месяцев назад
Больше предположений нет
Berdaliev Baiel Ученик (177) Илья, он ещё бедным был
Berdaliev BaielУченик (177) 12 месяцев назад
Потом на них напали и он опять ее спас