Помогите найти мультфильм прошу

Berdaliev Baiel Ученик (140), закрыт 4 недели назад
Мультфильм начинался так что мальчик ( в детстве) надевает кальцо девочке из под крышки и они обещают поженится но потом когда они стали взрослыми он оказывается типо который окна моет дальше она идёт по пешеходному переходу и она надела наушники и ее чуть не сбивает машина а в конце они пожениться

Помогите простите что каша но это что помню и ещё там кто то им мешал женится
Лучший ответ
Яша Болда Ученик (119) 4 недели назад
вопрос правильно сформулируй
Berdaliev BaielУченик (140) 4 недели назад
Помогите найти мультфильм он начинался с того что мальчик и девочка пообещали поженится когда вырастут и мальчик надел ей кальцо из крышки ну так проходит годы и он становится взрослым он был не так богат поэтому работал тем кто моет окна
Другой момент девушка надевает наушники и идёт на красный цвет и ее почти сбивает машина но все обошлось
Тритий момент канцовка они поженились и они катаются на колесе обозрения на них нападают злодеи но он ее спасает
Остальные ответы
Илья Знаток (460) 4 недели назад
Возможно мультфильм "9 месяцев"
Не находится вообще может название другое
ИльяЗнаток (460) 4 недели назад
"Труп невесты" может быть?
Berdaliev Baiel Ученик (140) Илья, тоже нет
ИльяЗнаток (460) 4 недели назад
Это точно мультик?
Berdaliev Baiel Ученик (140) Илья, мультфильм точно я помню но не помню название
ИльяЗнаток (460) 4 недели назад
Больше предположений нет
Berdaliev Baiel Ученик (140) Илья, он ещё бедным был
Потом на них напали и он опять ее спас