На американском ютубе можно заработать больше чем на русском ютубе?

максим вопросчиков Ученик (82), на голосовании 10 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
ChikoHeacks Мастер (1124) 11 месяцев назад
если бы ты на американском работал то посчитали бы тебя иноагентом
Vikkor Просветленный (24488) 11 месяцев назад
На американском тебе тоже тоже нельзя.
Скорпион ♏ Искусственный Интеллект (174637) 11 месяцев назад
А кто там будет смотреть твои видосы-то?
максим вопросчиковУченик (82) 11 месяцев назад
Так я для американцев ютуб шортс буду записывать
Скорпион ♏ Искусственный Интеллект (174637) максим вопросчиков, записывать ты можешь, а будут ли смотреть - вопроЦ!
хочуспать Мастер (2318) 11 месяцев назад
Да, потому что за просмотры русских ничего не будут платить из-за санкций, а если тебя смотрят не из России — совсем другое дело. За русские видео ты сейчас ничего не получишь
максим вопросчиковУченик (82) 11 месяцев назад
Так монетизацию же включили для России. Партнёрство есть