На американском ютубе можно заработать больше чем на русском ютубе?

максим вопросчиков Ученик (82), открыт 3 недели назад
6 ответов
ChikoHeacks Профи (874) 3 недели назад
если бы ты на американском работал то посчитали бы тебя иноагентом
Vikkor Просветленный (22634) 3 недели назад
На американском тебе тоже тоже нельзя.
Скорпион ♏ Искусственный Интеллект (160351) 3 недели назад
А кто там будет смотреть твои видосы-то?
максим вопросчиковУченик (82) 3 недели назад
Так я для американцев ютуб шортс буду записывать
Скорпион ♏ Искусственный Интеллект (160351) максим вопросчиков, записывать ты можешь, а будут ли смотреть - вопроЦ!
хочуспать Мастер (1688) 3 недели назад
Да, потому что за просмотры русских ничего не будут платить из-за санкций, а если тебя смотрят не из России — совсем другое дело. За русские видео ты сейчас ничего не получишь
Так монетизацию же включили для России. Партнёрство есть