Как вы относитесь к тому, чтобы дети донатили в игры?

Best game Купцов Ученик (236), закрыт 11 месяцев назад
И смотря на чьи деньги - собственные или родителей
Лучший ответ
Артем Новожилов Ученик (185) 11 месяцев назад
Если ребенок сам заработал или его деньги то почему бы и нет. Его деньги пусть и делает, что хочет. Пусть покупает игры/донатит/покупает разные вещи и т.д. Но конечно же лучше всего, чтобы не все сразу и типа того. Все в меру, но а вообще пусть
Остальные ответы
228 Профи (602) 11 месяцев назад
Иногда можно,но на свои и не часто
Akiovvski A Мастер (1113) 11 месяцев назад
на всякую ерунду донатят
₱₳₦₮ɆⱠɆɆVł₵Ⱨ Профи (718) 11 месяцев назад
Нормально, если дети сами заработали деньги на донат.
ChikoHeacks Мастер (1164) 11 месяцев назад
донатить им даже нельзя если у них есть игрозависимость как вот у алкашей от водки
Best game КупцовУченик (236) 11 месяцев назад
А если они не игроманы?
ChikoHeacks Мастер (1164) Best game Купцов, нормально если они свои деньги тратят не выпрашивая при этом постоянно у родаков
insnerx Профи (837) 11 месяцев назад
бесполезная трата денег, по опыту знаю
p.s. после донатов обычно становится скучно играть
Best game КупцовУченик (236) 11 месяцев назад
Также как и со взломанными играми скучно
insnerx Профи (837) лол если мы покупаем лицуху игры и не донатим туда в любом случае мы перестаем играть, потому что становится скучно (так же как и с пиратками, но с ними хотя бы всё бесплатно) а если ДОНАТИТЬ В ИГРЫ, то тут ситуация иначе