Проблема с зарядом у наушников DEXP BT-212

Талят Мустафаев Ученик (155), закрыт 8 месяцев назад
Проблема с зарядом у наушников DEXP BT-212. У меня их не получается зарядить из за того-что не идёт заряд в наушники. Когда я надавливаю на саму зарядку в гнезде наушников, только тогда идёт заряд, а без моей помощи они не заряжаются. Что делать?
Лучший ответ
Андрей Высший разум (425879) 12 месяцев назад
Для начала, взять другой USB-кабель. Если не помогло, нести в ремонт.
Задавать подобные вопросы в "Программировании" - пещерное невежество.

P.S. Покупая третьесортный ширпотреб, не стоит надеяться на его нормальную работу.
Остальные ответы
Ноу Нейм Player(1) Мыслитель (7088) 12 месяцев назад
Друг мой... Ты купил Дексп ! Т.е подвал..
2 3 Профи (642) 12 месяцев назад
В таком случае, прежде всего, можно проверить состояние зарядного устройства и кабеля. Убедитесь, что они не повреждены и работают исправно. Попробуйте также подключить наушники к другому зарядному устройству или компьютеру, чтобы проверить, работают ли они с другим источником питания. Если проблема остается, возможно, кабель зарядного устройства или гнездо наушников повреждены и нуждаются в ремонте или замене. Рекомендуется обратиться к производителю или специалисту по ремонту электроники для устранения проблемы.