Комар укусил или что?

hohol 228 Ученик (68), на голосовании 10 месяцев назад
Что-то торчит из головы, трогаю вроде укус комара а вроде нет, вчера на волгу ездил отдыхать а щас чёто из головы типо торчит, сильно чешится, почесал и теперь чешится сильнее чё это?
Голосование за лучший ответ
Rider64RUS Искусственный Интеллект (108417) 11 месяцев назад
Фото кидай, бум ванговать
hohol 228Ученик (68) 11 месяцев назад
не могу, сломался. Пишу с компа
ChikoHeacks Мастер (1180) 11 месяцев назад
кто то укусил или комар или жуки какие нибудь а может ты сам ибнулся головой
Dmitri Мудрец (18125) 11 месяцев назад
Может иксодовый клещ впился, от комаров ничего не торчит.