После того как копьютер уходит в спящий режим,он не включается

????????Music._.løver ???????? Гуру (4994), на голосовании 1 год назад
В чём может быть дело?
Голосование за лучший ответ
Failed to load resource netERR Просветленный (28215) 1 год назад
Возможно был перепад напряжения в сети. Или у бп проблемы с питанием.
228 Профи (602) 1 год назад
Так он и не должен выключаться,просто все процессы в ПК приостанавливаются до потворного включения
Скорпион ♏ Искусственный Интеллект (180863) 1 год назад
хз, всяко может быть причин и следствий; подробнее
Андрей Lidell Профи (699) 1 год назад
Возможны несколько причин того, почему компьютер не может включиться после спящего режима:

1. Неполадки с блоком питания: Если блок питания компьютера не функционирует должным образом, это может привести к проблемам с запуском компьютера после перехода в спящий режим.

2. Проблемы с жестким диском: Несмотря на то, что компьютер находится в спящем режиме, некоторые процессы могут продолжаться и после перезагрузки компьютера, разрыв либо повреждение жесткого диска может повлиять на его возможность запуска.

3. Проблемы с оперативной памятью: Если оперативная память, установленная в вашем компьютере, не функционирует должным образом, то компьютер может попадать в бесконечный цикл перезагрузки после перехода в спящий режим.

4. Проблемы с драйверами аппаратного обеспечения: Ошибочно установленные или устаревшие драйвера могут также вызывать проблемы с включением компьютера.

В целях устранения любой из перечисленных причин проблемы, я бы порекомендовал вам сначала попытаться перезапустить компьютер и затем произвести проверку наличия возможной ошибки на жестком диске и состояние оперативной памяти. Если проблема сохраняется, следует обратиться к квалифицированному техническому специалисту для дальнейшей диагностики и ремонта.