Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Соседка пригрозила, что лишит меня самого дорогого... Ой, чо деется-то???

Модест Абрамыч Остен-Бакен Мыслитель (6514), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
Рыжая Бестия - Буська;) Искусственный Интеллект (333070) 11 месяцев назад
а ну мля...кто тут мою пиписюлечку обижает??? ща я ей соли насыплю в нужные места!!!
...иди ко мне, мой герой, мы тебя спасем))))
Модест Абрамыч Остен-БакенМыслитель (6514) 11 месяцев назад
Спасибо, Бусичка, я даж бояцца перестал!!!))))))))))))

Прюветы!!!!))))))))))))
Рыжая Бестия - Буська;) Искусственный Интеллект (333070) Модест Аполлонович Ы, привет, мой свет)) не ссы, всех порвем)))
Остальные ответы
Ушакова Татьяна Искусственный Интеллект (856381) 11 месяцев назад
соседка хороша,коль угроза такова,берегитесь
Я - Ольга Просветленный (36048) 11 месяцев назад
Гречи чтоли?:)))
Модест Абрамыч Остен-БакенМыслитель (6514) 11 месяцев назад
Нууу... почти...))))
Я - Ольга Просветленный (36048) Модест Аполлонович Ы, на втором месте челюсть.С золотыми зубами...:)))
В. Рун Мудрец (10367) 11 месяцев назад
ну попрощайтесь теперь со своим именным стульчаком. как орел терь будити