VPN с Казахстанским IP

Настя Огонькова Ученик (125), на голосовании 10 месяцев назад
нужен VPN с Казахстанским IP с пробной версией. Подскажите пожалуйста, есть такие? Столько впн перепробовала, а Казахстанского IP там нет.
Голосование за лучший ответ
Тимофей Холманских Ученик (117) 11 месяцев назад
в surfshark есть vpn казахстан
Настя ОгоньковаУченик (125) 11 месяцев назад
Уже пробовала. Казахстана там не было
Aleks Maylov Гуру (2810) 11 месяцев назад
psiphon3 Обходит сайты, которые запрещены в РК (Прога бесплатная, сам ей не пользуюсь)
p.s.:непонятно зачем, ну ладно.
Максим Серый Волк Мастер (1695) 11 месяцев назад
В плей маркете напиши впн казахстан быстрый впн. Самый лучший.
WORLDIT Просветленный (26719) 11 месяцев назад
Казахстан только платно. Либо такие экзотические протоколы как x2ray (новичке там вряд ли разберется) Могу дать бесплатный Казахстан где но там только x2ray протокол VPN
Настя ОгоньковаУченик (125) 11 месяцев назад
а что такое x2ray?
WORLDIT Просветленный (26719) Настя Огонькова, Если с этими настройками разберёшься могу дать