Казахстан только платно. Либо такие экзотические протоколы как x2ray (новичке там вряд ли разберется) Могу дать бесплатный Казахстан где но там только x2ray протокол VPN
Да мне вообще платный не нужен( Мне буквально на день этот впн, чтобы сменить регион в стиме. А платить целых 5$ ради одного использования как-то не хочется(
egjar
Настя Огонькова, лучше новый зарегистрируй. У меня товарищ вообще без ВПН умудрился это сделать.