VPN с Казахстанским IP

Настя Огонькова Ученик (119), на голосовании 1 неделю назад
нужен VPN с Казахстанским IP с пробной версией. Подскажите пожалуйста, есть такие? Столько впн перепробовала, а Казахстанского IP там нет.
Голосование за лучший ответ
Rii Gii Мыслитель (5053) 1 месяц назад
прокси юзай
МаксимМастер (1383) 1 месяц назад
Это фигня
Тимофей Холманских Ученик (105) 1 месяц назад
в surfshark есть vpn казахстан
Настя ОгоньковаУченик (119) 1 месяц назад
Уже пробовала. Казахстана там не было
Aleks Maylov Мастер (1978) 1 месяц назад
psiphon3 Обходит сайты, которые запрещены в РК (Прога бесплатная, сам ей не пользуюсь)
p.s.:непонятно зачем, ну ладно.
Максим Мастер (1383) 1 месяц назад
В плей маркете напиши впн казахстан быстрый впн. Самый лучший.
ProRock Просветленный (25509) 1 месяц назад
Казахстан только платно. Либо такие экзотические протоколы как x2ray (новичке там вряд ли разберется) Могу дать бесплатный Казахстан где но там только x2ray протокол VPN
а что такое x2ray?
ProRock Просветленный (25509) Настя Огонькова, Если с этими настройками разберёшься могу дать
egjar Мудрец (13856) 1 месяц назад
Попробуй YoufastVPN, он платный, но сравнительно недорогой (5$/мес.). Там Казахстан есть.
https://t.me/YouFast_vpn_bot?start=920277636
Да мне вообще платный не нужен( Мне буквально на день этот впн, чтобы сменить регион в стиме. А платить целых 5$ ради одного использования как-то не хочется(
egjar Мудрец (13856) Настя Огонькова, лучше новый зарегистрируй. У меня товарищ вообще без ВПН умудрился это сделать.