Приснилось ехать за рулём автомобиля..

ЕТ Знаток (264), закрыт 11 месяцев назад
Приснилось, что я села в свой автомобиль пассажиром, а там за рулём какая-то мадам. Мы начали движение и я во сне не понимаю, почему она за рулём моего автомобиля. Я стала ей говорить, чтобы она уступила мне место, она не согласилась. В общем, во сне я её буквально выкинула из машины. И сама села за руль. Дальше сон закончился.
К чему бы? ?
Лучший ответ
Сергей Исаков Оракул (91790) 11 месяцев назад
Кто-то пытается влезть в сферу Вашего личного интереса.Стоило бы присмотреться к окружающим.
Остальные ответы
Нэо Мудрец (16711) 11 месяцев назад
К вашей жизни ...всё логично - ассоциируйте ))
СОКОЛ Искусственный Интеллект (111011) 11 месяцев назад
в данном случае автомобиль ,это вы или ваше тело ,и вы не желаете ,чтобы вами или телом кто то манипулировал,далее думайте сами...
niko Искусственный Интеллект (149822) 11 месяцев назад
Какое то движение в жизни бизнес совместный который вы благополучно отожмете!