Можно ли шутить про людей с низким ростом

Gallbladder Мастер (2207), на голосовании 10 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Сехмет Искусственный Интеллект (426178) 11 месяцев назад
нужно. Пусть знает какое его место в обществе.
хочуспать Мастер (2319) 11 месяцев назад
Не будь высокомерным. Будь выше этого
2 3 Профи (642) 11 месяцев назад
Конечно, можно! Но тебе придется наклониться и шутить по-низкому.
✯ПёС да Л⁠ис✯ Искусственный Интеллект (149686) 11 месяцев назад
Мне нравятся низкие девушки эт красиво а издеваца над людми ваще нехорошо
вверх по лестнице ведущей вниз Просветленный (44065) 11 месяцев назад
А цель какая обсмеивать людей с низким или высоким ростом, тонких или полных, с очками, лысых или длинными волосами и т.п.
Сомнительно, что повысится надолго чувство собственной важности и собственной оценки, разве что это мжет быть у деланных пальцем на помойке.
дефолт скинЗнаток (382) 11 месяцев назад
ты сейчас неплохо так принизил невысоких людей сбросив их в одну кучу к таким отребьям как худые полные, очкарики, лысые, длинноволосые.