Скоро ОГЭ , и где взять ответы

Егор Моисеев Ученик (4), на голосовании 10 месяцев назад
Скоро будет ОГЭ , и где найти ответы на информатику и географию
Голосование за лучший ответ
A A Мудрец (10746) 11 месяцев назад
В телеграмме за час до экзамена будут ответы, на каждый регион.
Валерий Кананада Мастер (1293) 11 месяцев назад
подготовься на решу огэ. это легко
228 Профи (602) 11 месяцев назад
Нигде,сам сдавал,в небольших регионах хер найдёшь,не ссы,если не здашь,на пересдаче тебе ответы подкрутят
обезьяна банан ауф Ученик (151) 11 месяцев назад
Информатику даже не готовясь можно сдать
♕КРИСТИНА❤️ФЕМИДА♕ Мастер (1897) 11 месяцев назад
Знаешь, лучше сдавать экзамены своими силами и своими накопленными знаниями, а не надеяться на какую-нибудь услугу от непонятных личностей.
Я вообще не понимаю в чём проблема сдать информатику, она очень лёгкая, 5 баллов минималка, даже практика лёгкая, напечатать текст, написать код в программе Кумир.
Джордж Абеме Ученик (124) 11 месяцев назад
У меня есть ответы, напиши в тг @Andrey4838