Может ли любящий родитель запустить змею в песочницу, где играет его дитя?

Инфантиль Дуду Мыслитель (7468), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Anton Kryshevskich Мудрец (13759) 11 месяцев назад
Конечно. Надо же закалять дитять приучая к подлости жизни.
Юрий Травкин Искусственный Интеллект (220586) 11 месяцев назад
Не "его дитя", а существо созданное для определенной Цели и змея служила этой Цели.
Владимир Разуваев Просветленный (38843) 11 месяцев назад
Может, если сегодня по плану воспитания тема: "Выживание в экстремальных условиях"
борис шохов Мудрец (12971) 11 месяцев назад
Не так.Дать змею в место рыбы и камень вместо хлеба...
Екатерина Аксенова Искусственный Интеллект (328043) 11 месяцев назад
Любящий, никогда так сделать не сможет, разве, что если змея домашнее животное...
DOVERIE Оракул (57118) 11 месяцев назад
Если аллегорически, то змея в данном случае принимает облик необходимого зла, при помощи которого мы - родители, воспитываем в детях определённые качества.
Если вы обращаетесь к библейские событиям Адама и Евы, то змей, там уже существовал...
Инфантиль ДудуМыслитель (7468) 11 месяцев назад
Да, мы вынуждены воспитывать в детях определенные качества, но все, что Там существовало, было создано одним. Или есть еще кто-то?
DOVERIE Оракул (57118) Инфантиль Дуду, всегда и везде есть ещё кто-то, кто участвует в создании и формировпнии.
Инфантиль ДудуМыслитель (7468) 11 месяцев назад
Тогда получается, что он не один и не единственный?
DOVERIE Оракул (57118) Инфантиль Дуду, тогда получается, что мы все ошибаемся