Для видео карты RTX 4080

Легусик Ученик (23), на голосовании 11 месяцев назад
Нужно ли что что менять из других комплектующих пк веть процессор у меня Amd Ryzen 5-3600 процессор норм у меня уж точно не надо Моя материнская плата B450 Pro4, блок питания ss-620gm active pfc f3, Оперативная памят 16 Гб ОЗУ тоже в принципе норм монитор У меня 1920x1080 FULL HD 60 Герц но я думаю поменять на 144 Герц на получше монитор вот. Мне надо помощь комментарии которые не по делу буду удалять либо не буду читать
Голосование за лучший ответ
Sasha Blouse Искусственный Интеллект (182063) 1 год назад
Можешь сменить на R5 5600 под разгон, кадров гораздо больше будет.