Почему правительство Украины торгует оружием Запада на черном рынке?

Lord of the sun system. Просветленный (34766), закрыт 11 месяцев назад
Дополнен 11 месяцев назад
ВСУ и нацики -в доле?
Дополнен 11 месяцев назад
Фраера (Украину) жадность сгубила) Рекорды бьют)
Лучший ответ
Benevolent. Искусственный Интеллект (442890) 11 месяцев назад
Чем то нужно правительство (хунту) кормить.
Один на заборе заработал, больше не просит.
Остальные ответы
Леонид Оракул (57130) 11 месяцев назад
потому, что свое кончилось...
ivan boltalov Искусственный Интеллект (131943) 11 месяцев назад
при скудных доказательствах, люди наивно верят в это....
Сгущёночный маньяк. Искусственный Интеллект (184330) 11 месяцев назад
Тот хокол дурак, который не попытается халяву продать. :)
правый Мудрец (18188) 11 месяцев назад
А кто так просто даст порошка киевскому наркоту , только за гроши , очко его уже принадлежит пиндосам , всё без остатку .