Усилились ли, по Вашему мнению, властные позиции человека в современном обществе?

Наталья Зобнина Профи (562), на голосовании 10 месяцев назад
Усилились ли, по Вашему мнению, властные позиции человека в современном обществе? Почему вы так считаете? Развернутый ответ, пожалуйста.
Голосование за лучший ответ
Леонид Оракул (56435) 11 месяцев назад
да , богатого человека... которого редко можно назвать человеком...
Турист Искусственный Интеллект (121621) 11 месяцев назад
Очень глупый вопрос! Над кем собрался властвовать человек?