Сайт по поиску работы с психлогическими тестами которые влияли на результаты

Воронеж Воронежский Профи (927), закрыт 9 месяцев назад
Например один из вопросов: "Как у Вас речью" если человек пишет минус то из в результатах не будет профессий где надо болтать по телеофну также были вопросы по ПО: "Вы знаете "1С", нет, исключаются, "Тошнит от рыбных доходов", если Да, то исключаются из списка посудомйщик, "Есть права а/м", нет, исключаются из резуьтата поиска на разъехдахна автомобилях и так далее и тому подобное.

Сейчас мне кажется, что надо было выбирать профессию диорамного дизайнера (стендового дизайнера), та как в детстве мозайки любил и компьютер практически не нужен, там есть и электроника (например, подключать фонари, для реалистичности), но возникает вопрос, кто научит этому с условием трудоустройства, и где такие компании есть в Воронеже?
Дополнен 11 месяцев назад
Вы уже видите, что мне професии типа копирайт не подойдёт,

Поиск работы на сайтах работ ужасно сделанные, нельзя в фильтр отправть не нужные слова, а листать 125 страниц не вариант.
Лучший ответ
Семен Кабанов Мыслитель (6297) 11 месяцев назад
Сайты с работой не заинтересованы в том, чтобы соискатель на них нашел работу- им важно содрать с работодателей деньги за размещение вакансий. На hh есть возможность исключить ненужные слова. Но это толку не дает.