Древние люди могли летать в Космос, на Марс? просто это засекреченно всё.

Максим Серый Волк Мастер (1694), на голосовании 10 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
gogo tytyev Просветленный (41939) 11 месяцев назад
Они улетели но обещали вернуться
ИмяСкрыто ФамилияСкрыта Искусственный Интеллект (114834) 11 месяцев назад
Они до сих пор нанимают опытных декораторов, чтобы перехитрить Кюриосити и не дать сфоткать чего не надо.
София Искусственный Интеллект (210962) 11 месяцев назад
Возможно, ведь на метле можно далеко улететь! ))
сергей кудряшов Просветленный (30523) 11 месяцев назад
Чо им там делать , там холодно и жрать нечего
федя зайцев Оракул (52980) 11 месяцев назад
На марсе холодно или жарко и чего им там делать было