Визуально меняюсь, а вес нет

Алекс Крупский Ученик (115), закрыт 11 месяцев назад
Как такое может быть? В общем мой вес был 72-73 кг .. в общем дрищевато для 180 кг выглядел . Чуть больше чем пол года назад стал ходить в зал и визуально стал выглядеть больше особенно плечи руки грудь , ноги тоже не пропускаю . Так вот прикол в том что на весах прибавилось всего 2.5 (сейчас 75,5 с утра) Но все уже начали спрашивать ты что в тренажёрку ходишь? . Вот у меня и вопрос как так . Может какие-то жиры сжигаются хотя у меня почти их не было или мышцы не так много весят? просто за полгода всего 2.5-3 кг набрал, а визуально сильное отличие, девушка сказала что футболки менять пора так как будто снял с кого-то не по размеру
Лучший ответ
сириус Мыслитель (7330) 11 месяцев назад
Сжигается подкожный жир на животе(как минимум в нижнем отделе) - а вообще это нормальный набор массы за такое время(чистой мышечной. Ведь это не химия ,она навсегда останется,если себя поддерживать.
Остальные ответы
Сварог Искусственный Интеллект (109346) 11 месяцев назад
Мясо тяжелее жира.Объем становится меньше,а вес расти будет.В воде жир плавает,а мясо тонет.
Абыб Фамилия Профи (503) 11 месяцев назад
Значит жир уходит, а отёки остаются
Крис Профи (630) 11 месяцев назад
Вот это фантастика.... И как такое может быть... Необъяснимо но факт... Ну ты и тупишь чувак ! Тебе лет 15?
miha miha Мыслитель (7090) 11 месяцев назад
Замеры надо делать ! Тогда бы точно знал где ушло а где прибавилось
Надежда Петровна. Мастер (1977) 11 месяцев назад
За эти пол года-ты просто вырос!