Можно ли как-то растянуть голосовые связки, чтобы тембр стал низким? Какие есть на это упражнения?

user star1983 Ученик (14), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
Ezzard Charles Мыслитель (7644) 11 месяцев назад
А чем тебе твой тембр не нравится? "Растянутые" голосовые связки - это наоборот высокий голос.
Иди к педагогу.

И еще: ты женщина или девушка, что в другом вопросе ты "мечтаешь" петь контральто?
user star1983Ученик (14) 11 месяцев назад
Да
Остальные ответы
Максим Серый Волк Мастер (1673) 11 месяцев назад
Берешь два пальца растягиваешь пасть высовываешь язык вправо и влево и орешь на всю Ивановскую. Можешь руку до свя...ок засунуть.
user star1983Ученик (14) 11 месяцев назад
Зачем до свя3ок?