Помогите с разгоном

Яж гуевреев Профи (517), закрыт 11 месяцев назад
У меня стоит Asus rog strix gtx 950 2 gb. Я хочу её разогнать. Но мне не надо выжимать прям все соки из неё. Я хочу просто сделать её мощнее. Я пользуюсь разгоном от msi. Самый лучший ответ будет моментально поставлен в лучшие
Лучший ответ
Duzerus Просветленный (48154) 11 месяцев назад
Ну так делай +15-20% на гпу и памяти
Яж гуевреевПрофи (517) 11 месяцев назад
а всё остальное?
Duzerus Просветленный (48154) Яж гуевреев, Остальное пока не трогай. У меня такая же была я +15 делал
Яж гуевреевПрофи (517) 11 месяцев назад
сделал на +20 щя чекну в фурмарке прирост
Яж гуевреевПрофи (517) 11 месяцев назад
прироста никакого не увидел. Это работает после перезагрузки пк?
Duzerus Просветленный (48154) Яж гуевреев, Прирост не везде будет. 0-5 фпс макс
Яж гуевреевПрофи (517) 11 месяцев назад
понял принял
Яж гуевреевПрофи (517) 11 месяцев назад
А посоветуй ещё какой нибудь хороший скин для msi autoburner
Duzerus Просветленный (48154) Яж гуевреев, Не не вкурсе. У меня вообще дефолт )
Остальные ответы
Сергей Галкин Мудрец (16357) 11 месяцев назад
"Я хочу её разогнать" нет смысла, производительность данной видео карты упирается в малое количество памяти , в этом проблема и разгоном вы её не решите