Можно ли купить приставку xbox самому?

Эксперимент Шоу Шоу Ученик (113), на голосовании 11 месяцев назад
К примеру ребёнку 12-15 лет можно ли ему в 13 лет купить приставку xbox самому из общественного магазина по типу "DNS" "Эльдорадо" "Мечта" "М.Видео" и тд? Спасибо за подробности!
Голосование за лучший ответ
злобное хрюканье со стороны помойки Мыслитель (5354) 1 год назад
А в чём собственно проблема? У приставки возрастного ограничения нет.
Только в России её запустить очень сложно будет.
SypresorМастер (1424) 1 год назад
а в чем сложность запуска?
злобное хрюканье со стороны помойки Мыслитель (5354) Sypresor, в санкциях и невозможности покупать игры.